Новое жилье в Киеве – мечты сбываются

Поселиться в новой киевской квартире вполне реально. Строительные предприятия активно сдают в эксплуатацию новостройки в разных районах Киева.

Купить жилье по ценам застройщика предлагает портал недвижимости «Крыша.юа». На сайте вы найдете подробную информацию обо всех киевских новостройках.

 

Новостройки Оболони

 

МЖК «Оболонь» обустраивает улицу Тираспольская жилым комплексом «Місто Квітів. Парковий квартал» из пятнадцати 16-этажек. Заселение в первые пять домов доступно уже в 2017 году.  Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры класса эконом спланированы так, что ни один квадратный метр не простаивает впустую.

Средняя стоимость такого жилья:

  • 42 м2 – 645 000 гривен;
  • 66 кв.м. – 1 030 000 грн;
  • 81 м2 – от 1 180 тысяч гривен.

Тем, кто не успевает приобрести площадь в готовых постройках, не стоит переживать — возведение домов из газобетонных панелей производится довольно быстро.

Детский игровой комплекс, наземный паркинг, парковая зона и развивающаяся инфраструктура – все, что нужно для комфортного проживания. Школы, детские сады и магазины будут построены в ближайшее время. Доехать удобно на метро, ближайшие станции: «Сырец» – в 15 минутах ходьбы, «Нивки» и «Дорогожичи» – 15 минут на автобусе. В центре города можно оказаться через 30 минут.

 

ЖК «Ривьера» — мини город

 

К концу 2017 года на ул. Малоземельная, 75 вырастет мини-город ЖК «Ривьера» от застройщика «Status Group». Два секционных дома расположились на берегу Днепра так, что живописные виды набережной открываются из большинства квартир.

Жителям комплекса нет необходимости искать учебные, дошкольные заведения и супермаркеты – вся инфраструктура разместится на первых этажах зданий. До станций метро «Славутич» и «Осокорки добираться пешком 5-10 минут. А до Поздняков – 10 минут езды на автобусе.

 

 

Во сколько обойдется покупка жилья

  • 1-комнатная квартира в 33 квадрата стоит от 660 тысяч гривен;
  • Двушка 56 кв.м. – 1 070 тыс. грн.;
  • Трехкомнатная, площадью 84 метра кв. – 1 500 тыс. украинских грн.

 

 ЖК «Династия» — идеальное сочетание природы и современного стиля

 

Контраст лесопарковой зоны и активной столичной жизни ожидает жителей ЖК «Династия», возводимого в Соломенском районе Киева компанией «Ковальская Недвижимость». Два здания, чередующиеся переходами от 16 до 25 этажей, создадут необычную архитектуру.

 

В непосредственной близости расположилась вся сфера услуг от супермаркетов и кафе, до банков, медучреждений и школ.

Добраться в любой район столицы просто: три станции метро (Вокзальная, Олимпийская и Университет) находятся в 10-20 минутах езды на городском транспорте, а удобная транспортная развязка выведет ко всем крупным магистралям.

Покупка жилья в комплексе «Династия» обойдется в 1 200 000 гривен за 1-комнатную и около 2-х с половиной миллионов за трешку. Стоимость двухкомнатной квартиры варьируется в районе 1900 000 грн.

 

ЖК «Эврика» и собственная инфраструктура

 

Масштабное строительство жилых зданий ведется в Голосеевском районе города Киева. Жителям двадцать четвертых этажей комплекса «Эврика» откроется вид на весь микрорайон Теремки -2.

 

 

Ведется продажа одно-, двух- и трехкомнатных квартир:

  • 1-к — от 600 тысяч;
  • 2-к – цена колеблется в районе 830 тыс. грн.;
  • 3-к – обходится в 960 000 – 1 миллион гривен.

На территории комплекса уже функционирует физико-математический лицей, а строительным планом предусмотрены школы и дошкольные учреждения. По соседству расположились ипподром, ВДНХ и автостанция «Южная».

Со станций метро «Выставочный центр» и «Ипподром» выезд в центр столицы займет 20 минут.

 

Обустройство Левобережья

 

Левобережная часть Киева, практически на берегу Русановского канала пополняется новыми кирпичными высотками.

Покупка квартиры в жилом комплексе «Галактика» обойдется от 816 тысяч гривен за однокомнатную и до 1 800 000 за трешку.

Все объекты инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания расположены вблизи массива: торгово-развлекательные центры, супермаркеты, учебные и медицинские заведения, кинотеатры, клубы и рестораны.

В 10 минутах ходьбы находится станция «Левобережная», а в 20 минутах езды на автобусе расположены «Черниговская» и станция «Дарница».

Массивы «Эврика», «Ривьера» и «Династия» снабжены автономным отоплением, тогда как дома комплексов «Галактика» и «Місто Квітів. Парковий квартал» присоединены к централизованным трубопроводам.

 

Статья подготовлена Krysha.ua. Ссылка на источник обязательна.

Читайте также

За что мы платим риелтору?

Во сколько обойдется ремонт квартиры в новостройке?

Инвестиции в курортную недвижимость.

Перевод часов на летнее время: как помочь организму быстрее адаптироваться?

ТОП-5: О чем читали украинцы в 2019 году