Онлайн консультации: выберите квартиру оставаясь дома

Теперь для того, чтобы выбрать квартиру даже не нужно выходить из дома, ведь полноценные консультации возможные онлайн, где бы вы ни были.

 

Пообщаться с менеджером о преимуществах жилого комплекса, подобрать лучший вариант планировки, узнать актуальную цену и даже прогуляться по квартире можно оставаясь дома — нужен только смартфон или ноутбук.

 

Чтобы обеспечить максимальное удобство для каждого клиента, мы предлагаем несколько вариантов консультаций. Выберите тот, который удобен именно вам!

 

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

 

Вы как всегда можете получить ответы на любые вопросы по объектам «Ковальская Недвижимость» в разговоре с менеджерами по телефону 0443930225 или заказать обратный звонок на сайте

 

ЧАТ-БОТ

 

Ознакомиться с разрешительными документами, увидеть ход строительства и посмотреть планировки можно с помощью чат-бота и в общении с менеджером в Viber, Telegram и Facebook Messenger.

 

ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИЯ

 

Посетите офис продаж, оставаясь в собственном доме, с помощью видеосвязи!

 

Наши менеджеры проведут полноценную презентацию жилого комплекса, который вас интересует, подберут вместе с вами лучшую планировку, покажут ход строительства, варианты видов из окна и даже проведут осмотр квартиры в режиме онлайн.

 

Выбрать свою идеальную квартиру еще никогда не было так просто и удобно! Получите полноценную консультацию на расстоянии и приходите в офис продаж только на подпись документов.

 

Инвестируйте в строительство жилых комплексов DOCK32 и Crystal Park Tower. Или приобретите квартиру в готовых домах ЖК Русановская Гавань начало выдачи ключей уже 21 апреля!

 

Инвестируйте надежно и живите комфортно с «Ковальская Недвижимость»

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Стартували продажі другої черги квартир в ЖК LIFE STORY

Налетай: Гостинницу Днепр выставили на продажу

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

Сколько стоит снять дом на лето под Киевом: варианты, цены, расположение