Событие года. III Международная выставка недвижимости «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ 2014». Киев

5-7 ноября 2014 года в самом центре столицы Украины, в Киевском Дворце спорта, открывает новый сезон III Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости «Ярмарка Недвижимости». Это одно из ключевых событий года для всех участников рынка недвижимости.

Организатором выставки традиционно выступает рекламное агентство «Роял Гранд Медиа» и компания «Movean».

Каждый сезон выставка недвижимости собирает более 2 000 посетителей.

«Ярмарка Недвижимости» – это:
— расширение профессионального кругозора, актуальная информация о тенденциях на рынке недвижимости;
— место встречи влиятельных участников рынка, возможность пообщаться, обновить и наладить контакты;
— для компаний – возможность презентовать свои услуги, продемонстрировать достижения, рассказать о перспективах развития;
— для покупателей – возможность узнать о программах ипотечного кредитования, страховых, юридических и консалтинговых услугах, предложениях туристических фирм по турам за недвижимостью в страны Европы и Азии.

Новинка нынешнего осеннего сезона «Ярмарки недвижимости» — специализированная экспозиция «Ваш загородный дом». Для компаний, работающих на рынке малоэтажного и загородного строительства, экспозиция может стать эффективной стартовой площадкой для развития бизнеса. Посетители экспозиции смогут познакомиться с новейшими технологиями в сфере малоэтажного и загородного строительства, узнать о новинках в области строительных и отделочных материалов, в том числе ЭКО-материалов и технологий.

Традиционно в рамках выставки проходит ряд конференций и семинаров, на которых рассматриваются самые актуальные для рынка недвижимости темы, обсуждаются перспективы его развития.

Профессионалам рынка недвижимости будет интересна «Конференция по маркетингу и продажах в недвижимости», которая проводится впервые. Здесь признанные эксперты рынка недвижимости откроют секреты успешного продвижения, расскажут о самых значимых тенденциях на ближайший год, поделятся собственным опытом и кейсами из практики.

 

Организатор выставки: ООО «Роял Гранд Медиа»
Тел./факс:+38(044) 220-42-00
E-mail: eхpo@rgm.kiev.ua
http://realtexpo.com.ua

Читайте также

С Новым годом!

Итоги осенней выставки «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ» (5-7 ноября 2014 г.)

Итоги весенней выставки «Ярмарка Недвижимости 2014» в Киеве – новые возможности для инвесторов

Итоги весенней выставки «Ярмарка Недвижимости 2014» в Киеве – новые возможности для инвесторов

3-5 апреля 2014. II Международная выставка недвижимости в Киеве «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ 2014»