3-5 апреля 2014. II Международная выставка недвижимости в Киеве «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ 2014»

3-5 апреля 2014 года в Международном Выставочном Центре в Киеве пройдёт 2-я Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2014» — ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости №1 в Украине, объединяющее всех лидеров отрасли из Украины и стран Зарубежья. Организатором выставки традиционно выступило рекламное агентство «Роял Гранд Медиа».

Формат выставки: B2B + B2C

 

На весенней выставке свою недвижимость будут представлять компании из таких стран как Украина, Болгария, Испания, Кипр, Латвия, Турция и др. Наибольшая часть экспонентов – 23% от общего числа компаний представят свою недвижимость в Испании, одного из самых востребованных направлений у украинцев. Цены на недвижимость в Испании в 2014 году по прогнозам экспертов  будут снижаться и упадут до 5% по сравнению с прошлым годом. Это связанно с экономической ситуацией в Испании, которая не способствует возникновению спроса внутри страны.

 

На весенней выставке недвижимости также широко  будет представлена недвижимость Болгарии и Турции. Обе страны пользуются стабильным спросом среди украинских покупателей. При этом мы расширяем географию выставки и всегда рады поддержать компании, которые вышли на украинский рынок впервые.

 

В экспозиции украинских компаний будут широко представлены квартиры в новостройках Киева и области. Также на выставке будут представлены объекты по государственной программе «Доступное Жильё»

 

Выставочную программу мероприятий дополнят конференции и семинары, на которых будут обсуждаться актуальные темы и перспективы современного рынка недвижимости, а также пути его дальнейшего развития. В рамках деловой программы компании имеют возможность раскрыть для покупателей наиболее интересные темы украинской и зарубежной недвижимости.

 

  «Ярмарка Недвижимости» — лучший способ узнать о недвижимости всё…

 

График работы выставки:

Четверг   — 3  апреля 2014 г.: 10:00-18:00

Пятница  — 4 апреля 2014 г.: 10:00-18:00

Суббота  — 5 апреля 2014г.:   10:00-16:00

 

Место проведения выставки:

Международный Выставочный Центр

Киев, проспект Броварской, 15 Павильон 2

ст.м. «Левобережная»

 

До встречи на «Ярмарке Недвижимости»!

Организатор выставки: ООО «Роял Гранд Медиа»

Тел./факс:+38(044) 220-42-00

E-mail: eхpo@rgm.kiev.ua

http://realtexpo.com.ua

Читайте также

С Новым годом!

Итоги осенней выставки «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ» (5-7 ноября 2014 г.)

Событие года. III Международная выставка недвижимости «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ 2014». Киев

Итоги весенней выставки «Ярмарка Недвижимости 2014» в Киеве – новые возможности для инвесторов

Итоги весенней выставки «Ярмарка Недвижимости 2014» в Киеве – новые возможности для инвесторов