В ЖК A136 Highlight House продолжаются фундаментные работы (видео)

В жилом комплексе A136 Highlight House, который возводится группой компаний DIM в центре столицы, продолжаются работы по обустройству фундамента. Установлены 39 буронабивных свай фундамента высотной части здания, продолжается армирование монолитного ростверка. Также на строительной площадке выполняется забирка для защиты откоса от осыпания и установлена 31 джет-свая.

 

 

ЖК А136 Highlight House от группы компаний DIM — это 33-этажный дом бизнес-класса, который возводится в деловом центре Киева. Рядом расположены торговые и бизнес-центры, парки, рестораны, учебные, детские, спортивные и медицинские учреждения. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Дворец Украина».

 

У дома будет навесной вентилируемый фасад, облицованный с использованием натурального камня, просторное лобби с высокими потолками и дизайнерским интерьером, зона отдыха с открытым камином. У квартир, среди которых есть апартаменты с собственной террасой, будет панорамное остекление.

 

Закрытая территория жилого комплекса будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. На первых четырех этажах здания расположатся офисные помещения с отдельной входной группой. Часть помещений на первых этажах также отведена под собственную инфраструктуру ЖК.

 

Будущим жителям комплекса будут доступны круглосуточный консьерж-сервис, FASHION HUB, услуги служб доставки, спортивный клуб, лапомойки для домашних животных, премиальный салон красоты, пункт приема химчистки, отдельное пространство для хранения спортивного инвентаря. Для владельцев авто в А136 Highlight House предусмотрен двухуровневый подземный паркинг премиального уровня.

 

Напомним, что до конца февраля в жилом комплексе А136 Highlight House действует специальная цена.

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Стартували продажі другої черги квартир в ЖК LIFE STORY

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

DIM вводит в эксплуатацию ЖК А52

Повышение цен в 3 секции 3 дома ЖК «Метрополис»