В Украине определили лучшего застройщика 2018 года

Компания «Укрбуд Девелопмент» стала обладательницей премии EE Real Estate Project Awards в категории «Девелоперская компания года», сообщает Krysha.ua. Награждение прошло в рамках форума EE Real Estate Forum, который уже четвертый год проводится под эгидой Украинского клуба недвижимости URE Club и международного издания EuropaProperty.com.

 

Гендиректор «Укрбуд Девелопмент» Олег Майборода назвал премию заслугой всей команды и подтверждением верно выбранной стратегии.

 

«Мы смогли за шесть лет стать самым динамично развивающимся и одним из самых крупных застройщиков в Киеве», — заявил он.

 

Бренд «Укрбуд» на сегодня — номер один по узнаваемости в столице. Но мы не почиваем на лаврах, продолжаем ежедневно работать над нашими проектами, поскольку прекрасно понимаем, что сегодня человеку уже не нужна просто квартира. Ему ножен новый образ жизни, а новое жилье должно быть инновационным. Именно таким его стремится сделать «Укрбуд Деволопмент» и все участники корпорации «Укрбуд».

 

EE Real Estate Forum & Project Awards ежегодно посещают более 200 главных игроков рынка недвижимости: девелоперы, банкиры и финансисты, инвесторы и управляющие активами, профессиональные поставщики услуг. В этом году мероприятие объединило более 800 представителей компаний из 15 стран мира.

Читайте также

За что мы платим риелтору?

Во сколько обойдется ремонт квартиры в новостройке?

Инвестиции в курортную недвижимость.

Перевод часов на летнее время: как помочь организму быстрее адаптироваться?

ТОП-5: О чем читали украинцы в 2019 году