«Укрбуд» запустил программу лояльности «Спасибо за доверие»

 

Уважаемые инвесторы, спасибо, что в таком важном вопросе, как выбор квартиры, вы доверились именно нам. Мы ценим каждого из вас и ежедневно прилагаем максимум усилий, чтобы улучшить ваш комфорт и обеспечить высокий уровень обслуживания и дарим возможность осуществить оплату:

 

  • Существующим инвесторам за неоплаченные квадратные метры квартиры со скидкой 10%*.
  • Новым инвесторам, которые заключат договор на условиях рассрочки с первоначальным взносом 25% также получить скидку 10% на остаток неоплаченных кв.м**.

 

Программа лояльности «Спасибо за доверие»*** является частью маркетинговой политики корпорации «УКРБУД», направленная на развитие долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений между инвестором и корпорацией «УКРБУД» и группой компаний «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ».

 

* Скидка 10% предоставляется на остаток неоплаченных квадратных метров (от текущей цены), при условии доплаты 100% стоимости объекта инвестирования согласно перечню жилых комплексов. Платеж осуществляется одним платежом. Сумма уточняется лично инвестором в ФК «Житло-Капитал». Инвесторы, которые заключили договор на любых акционных условиях в программе лояльности участие не принимают (например: программа лояльности не суммируется с акцией «скидка 30% на первый взнос», «тройная выгода», «фиксация цены на год» и «фиксация цены кв.м на полгода»). Скидка не распространяется на оплату за дополнительные метры по БТИ.

** Для новых клиентов скидка 10% предоставляется на остаток неоплаченных квадратных метров при условии 100% доплаты одним платежом в период с 1 июля 2019 года по 20 июля 2019 года.

*** Программа лояльности действует для инвесторов, заключивших договор на условиях: стандартной рассрочки и на условиях рассрочки на 20, 30 и 50 месяцев. Скидка действует только на квартиры.

Читайте также

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

Krysha.ua приглашает в шоу-румы квартир в «Русановской Гавани»

Рассрочка с фиксацией цены на м2 от DIM

Рассрочка до конца строительства от застройщика

Старт продаж паркомест в Crystal Park Tower