ТОП-5 самых высоких новостроек Киева

Еще с начала 90-х все мы видели безумно большие и красивые новостройки и бизнес-центры в США, Европе. В те времена для жителей Украины — это было чем-то недоступным и больше напоминало фильмы будущего. Кто бы мог представить, что уже сегодня у жителей Киева есть возможность приобрести себе квартиры вблизи с облаками.

 

Итак, вашему вниманию krysha.ua подготовила подборку ТОП-5 самых высоких новостроек Киева, в которых вы можете приобрести квартиру.

 

36 этажей — ЖК Manhattan city

Комплекc бизнес-класса, который компания «Киевгорстрой» возводит по ул. Борщаговской и проспекте Победы. Будет построено 3 дома. Заявлен срок сдачи 3 квартал 2019 года.

 

34 этажа — ЖК Victory V

Комплекc бизнес-класса, который компания «bUd Development» возводит на проспекте Победы, 5Б. Заявлен срок сдачи 1 квартал 2019 года.

 

34 этажа — ЖК Метрополис

Комплекс комфорт-класса, который компания «DIM» возводит по ул. Заболотного, 1. Это 4 жилых дома высотой от 9 до 34 этажей. Заявлен срок сдачи 2 квартал 2020 года.

 

33 этажа — ЖК Славутич

Комплекс комфорт-класса, который компания «bUd Development» возводит на ул. Заречная, 16. ЖК состоит из 5-ти домов высотой от 12 до 33 этажей. Заявлен срок сдачи 1 квартал 2019 года.

 

31 этаж — ЖК Taryan Towers

Комплекc элит-класса, который компания «TARYAN GROUP» возводит по улице Иоанна Павла II,12. Это 3 башни, соединенные двухуровневыми стеклянными мостами. Заявлен срок сдачи 4 квартал 2019 года.

 

Ознакомиться с ценами и характеристиками этих комплексов можете в каталоге новостроек на krysha.ua.

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Налетай: Гостинницу Днепр выставили на продажу

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

Сколько стоит снять дом на лето под Киевом: варианты, цены, расположение

Онлайн консультации: выберите квартиру оставаясь дома