Начаты продажи квартир в ЖК GENESIS (4-я и 5-я секция)

Рады сообщить о старте продаж квартир в 4-й и 5-й секциях жилого комплекса GENESIS, возводимого корпорацией «УКРБУД» в Соломенском районе города Киева.

 

В доме представлен широкий выбор удобных планировок жилья с 2 по 33 этаж в четвертой и пятой секциях дома. Покупатель может выбрать одно- и двухкомнатные квартиры. Площадь однокомнатных квартир составляет от 35,01 м² до 49,78 м², площадь двухкомнатных квартир — от 55,45 м² до 59,41 м², все квартиры имеют просторные кухни-столовые.

 

Обратите внимание, что действует акция «Лето, солнце, УКРБУД», что дает возможность получить беспроцентный рассрочку на 50 месяцев!

Жилой комплекс GENESIS – это проект корпорации «Укрбуд» в Киеве, современный дом комфорт-класса, расположенный по адресу Индустриальный переулок, 2. Секции комплекса имеют сменную этажность. Таким образом, перепады высоты усиливают ощущение открытого пространства, а в квартиры и двор попадает больше солнечного света.

 

Дом строится по монолитно-каркасной технологии, внешние и внутренние межквартирные стены заполнены керамическим кирпичом. Фасад будет утеплен минеральной ватой. Внешний вид ЖК GENESIS отсылает к архитектуре Нидерландов. Для фасада выбраны контрастные сочетания цветов, которые подчеркивают функциональность и эстетику архитектуры ЖК.

 

 

В квартирах будут установлены металлопластиковые энергосберегающие, шумоизоляционные окна, противоударная входная дверь и стальные радиаторы с терморегуляторами. Кроме того, каждая квартира будет оснащена системой умного дома CLAP, которая поможет в решении бытовых вопросов и обеспечит надежную защиту жилья, экономию энергоресурсов и комфорт. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена по умолчанию, отдельно доплачивать за нее не придется. Также предусмотрено оборудование каждой квартиры теплосчетчиком с возможностью дистанционного снятия показателей.

 

Дом будет иметь собственный подземный паркинг, в котором предусмотрены места для установки зарядных устройств. В просторном внутреннем дворе появятся зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

 

 

Преимущества жилого комплекса GENESIS:

  • 20 минут пешком до метро «Шулявская»
  • 7 минут до центра города на автомобиле
  • система CLAP экономит до 40% на оплате коммунальных услуг
  • уютный внутренний двор с детскими и спортивными площадками
  • подземный паркинг
  • просторные холлы с двумя входами: со двора и с улицы
  • удобная транспортная и торгово-развлекательная инфраструктура
  • рядом 4 корпуса высших учебных заведений и 3 парка
  • возможность рассрочки от застройщика
  • выгодная инвестиция под сдачу жилья в аренду

 

Для получения более подробной информации, приглашаем посетить наши отделы продаж: 

Главный отдел продаж:
ул. Пушкинская, 27

Левобережный отдел продаж:
ул. Е. Сверстюка, 23

Детали по телефону: +38 (044) 299 79 53

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Стартували продажі другої черги квартир в ЖК LIFE STORY

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

DIM вводит в эксплуатацию ЖК А52

Повышение цен в 3 секции 3 дома ЖК «Метрополис»