Квартиры в готовом доме на проспекте Победы ждут новоселов

«Укрбуд» предлагает квартиры в уже сданном в эксплуатацию жилом комплексе «Верховина», который находится на проспекте Победы, 109 в Святошинском районе Киева, недалеко от станции метро «Житомирская». Площадь предлагаемого жилья, среди которых двухуровневые квартиры, от 82,9 кв.м до 154,6 кв.м. Стоимость квадратного метра от 28 тыс.грн.

 

ЖК «Верховина» — это дом комфорт-класса из двух секций разной этажности с подземным паркингом, он возведен по монолитно-каркасной технологии с заполнением наружных и внутренних стен красным керамическим кирпичом. На фасаде здания установлены металлические корзины для кондиционеров.

 

В «Верховине» смонтирован индивидуальный тепловой пункт, который позволяет максимально эффективно использовать поступающее в здание тепло. Помимо этого, не переплачивать за «коммуналку» помогут индивидуальные квартирные теплосчетчики, которые учитывают потребленные для обогрева гигакалории. На круглосуточно охраняемой территории жилого комплекса установлены детская и спортивная площадки.

 

При этом покупателю не нужно ждать окончания строительства – сразу же после оформления сделки он может приступать к ремонту. К тому же, покупатель может предварительно увидеть свое будущее жилье и оценить его качество.

 

Также «Укрбуд» предлагает квартиры в уже сданных жилых комплексах «Козацкий» в Соломенском районе Киева и загородном ЖК Country House.

 

 

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Стартували продажі другої черги квартир в ЖК LIFE STORY

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

DIM вводит в эксплуатацию ЖК А52

Повышение цен в 3 секции 3 дома ЖК «Метрополис»