Ход строительства ЖК «Urban Park»


В первом доме жилого комплекса Urban Park, который строится корпорацией «Укрбуд» в Деснянском районе Киева, близятся к завершению монолитно-каркасные работы. Они ведутся на уровне 23 этажа. Строители уже закончили этап монолитных работ по возведению выносной консоли, которая спроектирована начиная с 19 этажа и немного выступает над нижними этажами. Также в доме завершена кирпичная кладка наружных и внутренних стен на 17 этаже.

 

Во втором доме монолитно-каркасные работы ведутся на уровне 14 этажа, а кирпичная кладка закончена на 5-ом. Также завершаются работы по гидроизоляции подвальных помещений обоих домов.

 

Urban Park строится неподалеку от столичной станции метро «Лесная» и следует концепции «город в городе». Этот масштабный жилой комплекс от «Укрбуд» комфорт-класса предусматривает строительство десяти 25-этажных домов с гостевыми и подземными паркингами, а также комплексное благоустройство большой прилегающей территории, разделенной на функциональные зоны.

 

Территория ЖК будет обустроена согласно концепции «двор без машин», когда все проезды и наземные автостоянки вынесены за пределы дворового пространства. Первые этажи домов отведены для коммерческого использования – магазинов, аптек, кафе и т.д. Также проектом предусмотрено создание на территории ЖК детского сада, летнего развлекательного центра с зонами барбекю и настольных игр, ресторана на берегу озера, спортивных и детских площадок, велосипедных и беговых дорожек, площадок для выгула собак.

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Стартували продажі другої черги квартир в ЖК LIFE STORY

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

DIM вводит в эксплуатацию ЖК А52

Повышение цен в 3 секции 3 дома ЖК «Метрополис»