Ход строительства ЖК SOLAR CITY (видео)

В первом 21-этажном доме жилого комплекса SOLAR CITY, который строится корпорацией «Укрбуд» в Святошинском районе Киева, завершена разводка канализационных сетей. Ведутся работы по разводке сетей водоснабжения и отопления — они выполнены на 30% и 40% соответственно. Ранее в доме также полностью завершили монолитно-каркасные работы и кирпичную кладку. Сейчас продолжается обустройство кровли и штукатурка мест общего пользования.

 

 

Этот дом — бывший недострой, обязательства закончить который взяла корпорация «Укрбуд». Предыдущие застройщики не смогли реализовать проект до конца, и строительные работы на нем долгое время были заморожены. Около 120 киевских семей, вложивших свои средства в строительство, не могли дождаться обещанных квартир более десяти лет. Теперь работы продолжаются, а сам дом стал частью современного ЖК SOLAR CITY от «Укрбуд».

 

SOLAR CITY — это жилой комплекс от «Укрбуд» комфорт-класса, состоящий из четырех жилых домов с помещениями социально-бытового и коммерческого назначения. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Житомирская». Рядом с домами разместят подземные и наземные паркинги, зеленые зоны отдыха, спортивные и детские площадки.

 

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Стартували продажі другої черги квартир в ЖК LIFE STORY

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

DIM вводит в эксплуатацию ЖК А52

Повышение цен в 3 секции 3 дома ЖК «Метрополис»