Ход строительства ЖК «Парковая Долина» (видео)

В первом доме жилого комплекса «Парковая Долина», который строится корпорацией «Укрбуд» в Голосеевском районе Киева, завершены монолитно-каркасные работы и кирпичная кладка в шестой секции. В трех последних секциях эти работы продолжаются: в седьмой они ведутся на уровне 21 этажа, в восьмой и девятой — на уровне 14-го и 15-го соответственно.

 

Тем временем, продолжаются фасадные работы в первых трех секциях дома. В первой и второй секциях они выполнены на 70%, в третьей — на 20%. Также во всех трех секциях смонтированы лифты, подходит к концу отделка мест общего пользования. В первых двух секциях шпаклевка стен и укладка плитки завершены на 90%, в третьей — на 75%. Почти завершен монтаж стеклопакетов: во второй секции он выполнен уже на 100%, в первой и третьей — на 95% и 97% соответственно.

 

 

В первых четырех секциях дома также полностью закончили внутренние штукатурные работы в квартирах. Кроме того, на 20% выполнены работы по строительству внешнего лифта, предназначенного для подъема жителей жилого комплекса на улицу, ведущую к станции метро «Васильковская», тем самым существенно сокращая путь к ней.

 

«Парковая Долина» — это жилой комплекс от «Укрбуд» комфорт-класса, который возводится согласно концепции «город в городе» и предусматривает создание целого нового квартала с собственной развитой инфраструктурой и двором без машин. Запланировано строительство галереи с коммерческими помещениями, детского сада, спортивного комплекса, подземных и гостевых паркингов, создание зоны тихого отдыха, спортивных и детских площадок. Первые этажи домов будут отведены под офисы, магазины и другие объекты коммерческого и социального назначения.

 

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Стартували продажі другої черги квартир в ЖК LIFE STORY

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

DIM вводит в эксплуатацию ЖК А52

Повышение цен в 3 секции 3 дома ЖК «Метрополис»