Ход строительства ЖК «Новомостицкий»

В жилом комплексе «Новомостицкий», построенном корпорацией «Укрбуд» на одноименной улице в Подольском районе Киева, завершено благоустройство придомовой территории. Во внутреннем дворе установили детскую площадку и спортивные тренажеры с резиновым защитным покрытием, почти два десятка лавочек и столько же урн. Также возле дома разбили 7 клумб, куда будут высажены зеленые насаждения.

 

Жилой комплекс «Новомостицкий» — новостройка от «Укрбуд» комфорт-класса, состоящая из пяти 20-этажных секций с подземным паркингом и благоустроенной территорией. Это дом со стенами из красного керамического кирпича, с охраняемой территорией, системой контроля доступа и собственным теплопунктом. В квартирах «Новомостицкого» смонтированы оконные системы Rehau и установлены трехконтурные входные двери с двумя замками и системой защиты от взлома. Также все квартиры оснащены индивидуальными теплосчетчиками, которые позволяют новоселам экономить на отоплении, оплачивая только потребленные ими гигакалории.

 

Недалеко от жилого комплекса проходит одна из главных автомагистралей города — проспект Правды. В пешей доступности также расположен парк «Берёзовый Гай».

 

Три из пяти секций «Новомостицкого» уже  введены в эксплуатацию.

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Стартували продажі другої черги квартир в ЖК LIFE STORY

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

DIM вводит в эксплуатацию ЖК А52

Повышение цен в 3 секции 3 дома ЖК «Метрополис»