Ход строительства ЖК GENESIS

В первых двух секциях жилого комплекса GENESIS, который возводится корпорацией «Укрбуд» в Соломенском районе Киева, завершены монолитно-каркасные работы на жилых этажах. В первой секции дома закончена кладка кирпичных стен на уровне шестого этажа, а во второй  – на уровне седьмого.

 

Также завершено обустройство свайного поля для третьей секции, и частично выполнена заливка бетонного фундамента.

 

GENESIS – это современный жилой комплекс комфорт-класса от «Укрбуд», расположенный по адресу Индустриальный переулок, 2 в Киеве. Он предполагает строительство двух домов с подземным паркингом и благоустроенным двором без машин. Первый дом ЖК состоит из трех секций разной высотности — 21, 18 и 16 этажей. Комплекс строится по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен красным керамическим кирпичом. На первых этажах ЖК будут расположены магазины, кафе, заведения социально-бытового назначения, а во дворе —  зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

 

 

Квартиры в GENESIS будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах.

 

Напомним, что рядом с ЖК GENESIS открыт отдел продаж: по будням он работает с 9 до 20 часов, в субботу — с 10 до 18 часов. Будущим владельцам предлагаются варианты от одной до четырех комнат, в том числе двухуровневые апартаменты с собственной террасой. Площадь квартир составляет от 33 до 123 м².

 

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Стартували продажі другої черги квартир в ЖК LIFE STORY

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

DIM вводит в эксплуатацию ЖК А52

Повышение цен в 3 секции 3 дома ЖК «Метрополис»