Где живут кандидаты в президенты? (Тимошенко, Зеленский, Порошенко)

 

Уже не первый день в Украине мы наблюдаем предвыборную гонку кандидатов в президенты. Сегодня Krysha.ua расскажет вам о том, где живут политики. Начнем наши обзоры жилья с первой “троицы” основных кандидатов, которые претендуют на кресло президента нашей страны.

 

Тимошенко Юлия Владимировна

 

В 2006-2007 годах Юлия Тимошенко переехала в коттеджный городок «Срибна затока». Дом расположен в элитном уголке Конче-Заспы, где участки с домами продаются за $5-10 млн.

 

Двухэтажный особняк площадью 588 кв.м. оснащен лифтом. Комнат и подсобных помещений в доме более 10, размер самого участка примерно гектар и выходит он в залив Днепра. Кроме всего этого, госпожа Тимошенко имеет собственный причал для кораблей и пляж.

 

Зеленский Владимир Александрович

 

С 2008 года господин Зеленский является владельцем дома площадью 353 кв.м. с земельным участком 1 200 кв.м. Дом расположен в элитном городке «Поместье» в селе Иванковичи, что в 30 км от Киева. Двухэтажный дом Зеленского состоит из трех санузлов, просторной кухни-столовой, нескольких спален, летней террасы и спортзала.

 

Если верить декларации этот дом кандидат в президенты купил за 814 855 грн. На тот момент курс был 6,87 грн за один доллар США, соответственно цена особняка была $118 610. Через 4 месяца господин Зеленский купил здесь же 12 соток земли за 702 240 гривен, что тогда было равно $91 200.

 

Порошенко Петр Алексеевич

 

Особняк нынешнего президента Украины расположен в селе Козин Обуховского района Киевской области и занимает более 3 гектаров земли на берегу реки Козинки. Территория вокруг дома обнесена высоким забором. На участке находится роскошный дом 2 000 кв.м. и два гостевых домика по 1 000 кв.м. Кроме этого на территории есть: баня, колоннада, эллинг для судов, парк и собственная часовня.

 

В следующих новостях мы напишем о том, где живет следующая “троица” в кандидаты на пост президента Украины.

 

А также, смотрите каталог новостроек элит-класса.

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Налетай: Гостинницу Днепр выставили на продажу

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

Сколько стоит снять дом на лето под Киевом: варианты, цены, расположение

Онлайн консультации: выберите квартиру оставаясь дома