Акция на квартиры: Лето, солнце, УКРБУД

 

УКРБУД начинает лето с приятных новостей, и объявляет акции на квартиры:

 

  • Беспроцентная рассрочка на 50 месяцев*;
  • Беспроцентная рассрочка на 20 или 30 месяцев со скидкой 8%** на первый взнос или при условии 100% оплаты.

 

Рассрочка на 20, 30 или 50 месяцев от УКРБУД – отличный вариант для тех, кто не имеет на руках полной суммы, но накопил часть стоимости квартиры в  новостройке и готов за 20, 30 или 50 месяцев выплатить остаток. Дополнительная скидка 8%, что предоставляется на первый взнос приятно дополняет предложение удлиненной рассрочки от УКРБУД.

 

При первом взносе в размере 50% от общей стоимости квартиры, сумма ежемесячного платежа при условии рассрочки на 50 месяцев будет составлять:

  • на Левом берегу Киева от 7 626,00 грн***
  • на Правом берегу Киева от 8 242 грн***

 

—-

* Рассрочка на 20,30 и 50 месяцев рассчитывается по текущей прайсовой цене на дату по договору и действует только для этого акционного предложения.
** Скидка в размере 8% предоставляется на первый взнос от 25% или при 100% оплате при покупке квартиры на условиях акции рассрочка на 20 или 30 месяцев.
*** Расчет приведен на примере квартиры: на Левом берегу в ЖК «Обериг-2» (площадь квартиры 38,52 кв.м) на Правом берегу в SKY AVENUE (площадь квартиры 34,37 кв.м).
Первый взнос — это денежные поступления, согласно договора, на счет ФФС течение 5 (пяти) банковских дней. ООО «Укрбуд Девелопмент» имеет право вносить изменения и корректировки в акционное предложение, без предупреждения.

Читайте также

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

Krysha.ua приглашает в шоу-румы квартир в «Русановской Гавани»

Рассрочка с фиксацией цены на м2 от DIM

Рассрочка до конца строительства от застройщика

Старт продаж паркомест в Crystal Park Tower