Строители заканчивают благоустройство территории двух домов ЖК «Кирилловский Гай»

Строители корпорации «Укрбуд» заканчивают благоустройство придомовой территории двух 12-этажных домов жилого комплекса «Кирилловский Гай» в Шевченковском районе Киева. Это пятый и шестой дома ЖК, которые недавно были введены в эксплуатацию.

Здания с общим двухуровневым подземным паркингом построены по монолитно-каркасной технологии с заполнением внешних и внутренних стен красным керамическим кирпичом. Фасад, который имеет свою отдельную подсветку, утеплен минеральной ватой и облицован декоративной штукатуркой. Фасад цокольного и первого этажей — навесной, он облицован керамогранитной плиткой.

 

 

В квартирах установлены окна Rehau с ламинированием серого цвета, чешские радиаторы Korado и металлические входные двери на трех петлях, которые имеют по два замка и два уплотнителя. В каждом из двух домов по 68 квартир, на цокольном и первом этажах разместились помещения под объекты социально-бытового назначения.

 

Параллельно продолжаются работы еще в четырех домах «Кирилловского Гая». В первом, 23-этажном и втором 24-этажном домах ведутся монолитно-каркасные работы на уровне восьмого и пятого этажей соответственно. В третьем 25-этажном доме комплекса полностью завершены монолитно-каркасные работы, кирпичная кладка и штукатурка внутренних стен. До 22 этажа выполнена стяжка полов, а по седьмой этаж установлены окна.

В четвертом доме, который также насчитывает 25 этажей, монолитные работы закончены полностью, а кирпичная кладка — примерно на 90%. Внутренние штукатурные работы выполнены до двенадцатого этажа.

 

«Кирилловский Гай» — это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, который строится возле одноименного урочища в Киеве на улице Багговутовской. Проектом предусмотрено строительство шести домов высотой от 12 до 25 этажей.  На территории жилого комплекса будет расположен трехэтажный детский сад, обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки, зоны выгула собак.

Квартиры в «Кирилловском Гае» будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем.

Читайте также

Советы юриста: Как защитить права арендатора? (видео)

Стартували продажі другої черги квартир в ЖК LIFE STORY

Авторські проєкти та готелі: філософія компанії LEV Development

DIM вводит в эксплуатацию ЖК А52

Повышение цен в 3 секции 3 дома ЖК «Метрополис»