Почему удобно искать недвижимость он-лайн?

● Потому что сейчас вы сидите в удобном кресле (на стуле, на диване), в спокойной, комфортной обстановке, а не висите на телефоне и не катаетесь по городу, изучая объявления на столбах.

● Предложения по покупке или продаже недвижимости перед вами.

Вы выбираете варианты по важным для вас критериям (регион, площадь, цена, число комнат) и тут же просматриваете понравившиеся предложения.

При этом вы:
— не выходите из дома,
— экономите время,
— прилагаете минимум усилий.

● Вы ищете недвижимость в любое время суток. Ранним утром, в 3 часа ночи, 1 января – объявления доступны всегда.

● Вам доступны предложения по ВСЕМ типам недвижимости, которые есть на рынке. Первичка, вторичка, коммерческие объекты, загородные коттеджи – предложения по интересующим вас критериям есть в каждой категории.

● На портале Krysha.ua собраны предложения со всей Украины. Достаточно поработать С ОДНИМ ресурсом, чтобы составить список потенциальных продавцов/покупателей и начать смотреть варианты.

В блоге портала Krysha.ua мы делимся советами про продаже/покупке/аренде жилья с учетом актуальных событий и тенденций на рынке недвижимости, рассказываем о юридических нюансах при оформлении сделок, рекомендуем, как избежать рисков и мошенничества.

Рекомендуем вам прямо сейчас просмотреть объявления в интересующем вас разделе и оценить, насколько наш портал удобен как инструмент для решения ваших задач. Отзывы, предложения, вопросы оставляйте в комментариях. Ответим.

Читайте также

10 найдорожчих будинків у світі

5 самых высоких небоскребов в мире

Жилье по принципу «дешево и сердито»

Квартира и характер

10 самых невероятных зданий мира