Итоги осенней выставки «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ» (5-7 ноября 2014 г.)

5-7 ноября 2014 года в столице Украины прошла очередная Киевская Международная выставка «Ярмарка Недвижимости». Участниками мероприятия стали 58 компаний из 14 стран мира.
За три дня выставку посетило более 2,5 тыс. человек. Высокий интерес к выставке свидетельствует об интересе к рынку недвижимости в целом: к конкретным направлениям, сегментам, объектам, тенденциям развития.

Значительная часть посетителей (47%) интересовалась зарубежной недвижимостью. Эта часть аудитории получила возможность познакомиться с предложениями на самых популярных направлениях: Болгария, Испания, Турция, Латвия. Были представлены и другие страны: Черногория, Чехия, Египет и другие.
Участники, интересующиеся зарубежной недвижимостью, также получили возможность посетить тематические семинары, посвященные вопросам инвестиций в недвижимость таких стран, как Болгария, Греция, Турция, Германия. Каждый слушатель семинара имел возможность задать интересующий его вопрос экспертам – представителям зарубежных компаний.

На осенней «Ярмарке Недвижимости» были представлены компании, которые впервые выходят на рынок Украины. В частности, агентство «Movean Estate», познакомившее участников выставки с недвижимостью Болгарии. Вообще выставка подтвердила высокий интерес к украинскому рынку со стороны зарубежных партнеров; это открывает для украинских инвесторов новые горизонты.

Традиционно на «Ярмарке Недвижимости» участники познакомились с большим количеством инвестиционных проектов и объектов недвижимости. Причем широко были представлены объекты и эконом-, и премиум-класса. Что касается типов недвижимости, то на выставке были представлены все, актуальные для сегодняшнего рынка: апартаменты, пентхаусы, виллы, объекты для инвестиций в европейских столицах, коммерческая недвижимость.

Организаторы выставки предусмотрели возможность расширения профессионального кругозора для экспертов – специалистов по недвижимости. Особый интерес вызвали доклады Юлии Куриловой, основателя компании Kurilova & Company, и Виты Кравчук, управляющего партнера маркетингового и событийного агентства Business People.

Осенняя «Ярмарка Недвижимости» показала, что интерес к этой международной выставке с каждым годом растет в геометрической прогрессии. Растет количество участников и партнеров, предложений, тематик, рассматриваемых на конференциях. Весенняя выставка, которая пройдет в Киевском Дворце Спорта 26-28 марта 2015 года, обещает быть еще более насыщенной и информативной.

Организатор выставки: ООО «Роял Гранд Медиа»
Тел./факс:+38(044) 220-42-00
E-mail: adv@rgm.kiev.ua
http://realtexpo.com.ua

Читайте также

С Новым годом!

Событие года. III Международная выставка недвижимости «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ 2014». Киев

Итоги весенней выставки «Ярмарка Недвижимости 2014» в Киеве – новые возможности для инвесторов

Итоги весенней выставки «Ярмарка Недвижимости 2014» в Киеве – новые возможности для инвесторов

3-5 апреля 2014. II Международная выставка недвижимости в Киеве «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ 2014»